Lot n° 123
Estimation :
400 - 500
: 800EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’une ligne de saphi - Lot 123
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’une ligne de saphirs calibrés (chauffés). Traces d’usage et d’un ancien système dans l’anneau.
Tour de doigt 51 Poids brut 6,80 g