Lot n° 122
Estimation :
900 - 1200
: 1 400EUR
Bague jonc double en or jaune 18K 750‰, sertie d’une ligne d - Lot 122
Bague jonc double en or jaune 18K 750‰, sertie d’une ligne de saphirs calibrés (chauffés) et d’une ligne de diamants de taille carrée, épaulées de deux pavages sertis de diamants brillantés. Traces d’usage et d’un ancien système dans l’anneau.
Tour de doigt 55 Poids brut 13,20 g