Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à cinq contour - Lot 72

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à cinq contours, le bord mouluré de filets. Gravé des armes Séguin et Brémontier surmontées d’une couronne de vicomte. Par Charles-François Legast. Paris 1784. Rayures. D. 28,5 cm Poids 719 g Provenance : Collection Séguin