Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à cinq contour - Lot 61
Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à cinq contours, le bord mouluré de filets. Gravé sur l’aile d’armoiries Séguin et Soultrait sous une couronne de comte.
Par l’atelier de Jean-Baptiste-Simon Lefranc. Paris, au vieillard 1819-1838.
Rayures.
D. 28,3 cm Poids 756 g
Provenance : Collection Séguin