Lot comprenant : - Lot 50

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Lot comprenant : - Lot 50
Lot comprenant : ­– Saupoudreuse en vermeil, la manche à décor de rocailles, le cuilleron repercé de larmes et de tulipes. Paris 1756. ­– Saupoudreuse en vermeil, la manche à décor de rocailles, le cuilleron repercé de larmes et de tulipes. Par Jean-Pierre Chezelle. Paris 1763. Gravées des armoiries Séguin et Brémontier sous une couronne de comte. Redorées. L. des deux 18,7 cm Poids 175 g Provenance : Collection Séguin
Mes ordres d'achat