Lot n° 21
Estimation :
120 - 150
: 620EUR
Douze pelles à glace en argent 1er titre 950‰, et vermeil, a - Lot 21
Douze pelles à glace en argent 1er titre 950‰, et vermeil, ajourées et ciselées d’un décor rocaille.
Poinçon de l’atelier d’Henri Soufflot. Paris vers 1900.
Poids 236 g
Provenance : Collection Séguin