Douze pelles à glace en argent 1er titre 950‰, et vermeil, a - Lot 21

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 620EUR
Douze pelles à glace en argent 1er titre 950‰, et vermeil, ajourées et ciselées d’un décor rocaille. Poinçon de l’atelier d’Henri Soufflot. Paris vers 1900. Poids 236 g Provenance : Collection Séguin