Crémier en argent 1er titre 950‰, uni, posant sur un pied aj - Lot 13

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Crémier en argent 1er titre 950‰, uni, posant sur un pied ajouré à décor de sarments, muni d’une anse à deux attaches en bois noirci. Par l’atelier de Debain & Flamant. Paris, vers 1870. Déformations et bosses. H. 10 cm Poids brut 128 g Provenance : Collection Séguin