ROYAL DUX - Lot 616

Lot 616.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
ROYAL DUX - Lot 616
ROYAL DUX Vase en céramique à décor dans le style Art Nouveau. Marqué. H. 48 cm Très petits éclats
Mes ordres d'achat