Vase en verre moulé à décor de fond marin (crabe, étoile de - Lot 602

Lot 602.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en verre moulé à décor de fond marin (crabe, étoile de mer, hippocampe…). H. 27 cm On y joint deux assiettes en porcelaine de Chine à décor de papillons et volatiles. (Petits accidents) D. 18,5 cm
Mes ordres d'achat