F. LAVAL (Xxe) - Lot 61

Lot 61.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
F. LAVAL (Xxe) - Lot 61
F. LAVAL (Xxe) Les bouquinistes sur le quai des Tournelles, Paris, 1936 Technique mixte sur papier Signée, située et datée en bas à gauche 35,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat