Partie de service en verre comprenant : - Lot 692

Lot 692
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Partie de service en verre comprenant : -4 carafes et bouchons, h : 30 cm environ -15 coupes à champagne Petites égrenures et usures au décor