Lot n° 692
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Partie de service en verre comprenant : - Lot 692
Partie de service en verre comprenant :
-4 carafes et bouchons, h : 30 cm environ
-15 coupes à champagne
Petites égrenures et usures au décor