Mannette de verrerie dont vase Baccarat (2 éclats), vases de - Lot 677

Lot 677
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Mannette de verrerie dont vase Baccarat (2 éclats), vases de style Art Deco dont un signé CLA, flacon, vases, verres et divers Petits accidents
Mes ordres d'achat