Lot n° 671
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Mannette de céramiques comprenant pichets publicitaires (Lus - Lot 671
Mannette de céramiques comprenant pichets publicitaires (Lustucru, Black and white et Johnnie Walker), cache-pot, pots à pharmacie (accidents et restaurations), vases et divers