Lot n° 670
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
François DE CHABANEIX (1920-2003) à VALLAURIS - Lot 670
François DE CHABANEIX (1920-2003) à VALLAURIS
Pichet en forme de femme
Céramique polychrome
Signé en dessous
H. 20 cm
On joint un pichet en céramique polychrome à décor abstrait. H. 19 cm