François DE CHABANEIX (1920-2003) à VALLAURIS - Lot 670

Lot 670
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
François DE CHABANEIX (1920-2003) à VALLAURIS Pichet en forme de femme Céramique polychrome Signé en dessous H. 20 cm On joint un pichet en céramique polychrome à décor abstrait. H. 19 cm