Lot de cinq pichets en céramique polychrome en forme de chat - Lot 663

Lot 663
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cinq pichets en céramique polychrome en forme de chat. L'un marqué ESDEVE à Sarreguemines, un second marqué Lunéville, et un troisième Saint Clément H. 21 cm à 30 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat