Lot n° 663
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Lot de cinq pichets en céramique polychrome en forme de chat - Lot 663
Lot de cinq pichets en céramique polychrome en forme de chat.
L'un marqué ESDEVE à Sarreguemines, un second marqué Lunéville, et un troisième Saint Clément
H. 21 cm à 30 cm
Petits éclats