Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND - Lot 647

Lot 647
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND Pichet en porcelaine émaillée en forme d'oie Monogrammée et marquée "TH" sous la base H. 25 cm
Mes ordres d'achat