Lot n° 655
Estimation :
150 - 250
: 320EUR
Charles VIRION (1865-1946) - Lot 655
Charles VIRION (1865-1946)
Chatte et ses chatons
Terre cuite
Signée sur la terrasse
21,5 x 32,5 x 23 cm
Quelques très petits éclats