Charles VIRION (1865-1946) - Lot 655

Lot 655
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
Charles VIRION (1865-1946) Chatte et ses chatons Terre cuite Signée sur la terrasse 21,5 x 32,5 x 23 cm Quelques très petits éclats