Lot n° 653
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Lot comprenant trois chats en céramique craquelée - Lot 653
Lot comprenant trois chats en céramique craquelée
L'un d'après un modèle de Charles Lemanceau (oreille cassée-recollée)
H. 21 cm (pour 2) - H. 29 cm
On joint un chat en porcelaine polychrome allemande signé GOEBEL. 27 x 30 cm