Lot n° 648
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND - Lot 648
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND
Ravier deux canards en porcelaine émaillée polychrome
Signé et marqué sous la base
L. 16 cm