Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND - Lot 648

Lot 648
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND Ravier deux canards en porcelaine émaillée polychrome Signé et marqué sous la base L. 16 cm