Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND - Lot 646

Lot 646
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND Perruche Pichet en porcelaine blanche Signé, monogrammé et marque en creux "TH" sous la base H. 18 cm
Mes ordres d'achat