Lot n° 638
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Franz Xavier BERGMANN (1861-1936) - Lot 638
Franz Xavier BERGMANN (1861-1936)
Porte-carte (?) en bronze polychrome à décor d'un chat et d'une sacoche sur un tapis. Estampillé "BERGM" et "GESCHUTZT OESTERREICH DEUTSCHLAND ENGLAND".
14 x 19 x 15 cm