Franz Xavier BERGMANN (1861-1936) - Lot 638

Lot 638
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Franz Xavier BERGMANN (1861-1936) Porte-carte (?) en bronze polychrome à décor d'un chat et d'une sacoche sur un tapis. Estampillé "BERGM" et "GESCHUTZT OESTERREICH DEUTSCHLAND ENGLAND". 14 x 19 x 15 cm