Encrier en bronze figurant sur le dessus un chat avec une so - Lot 632

Lot 632
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Encrier en bronze figurant sur le dessus un chat avec une souris. Godets en verre probablement rapporté (l'un avec éclats). XIXe siècle 10 x 11 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat