Théo ROSEL (?) - Lot 641

Lot 641
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Théo ROSEL (?) - Lot 641
Théo ROSEL (?) Chat à la souris Porcelaine émaillée Signée sur la terrasse L. 34 cm
Mes ordres d'achat