Lot n° 640
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Charles LEMANCEAU (1904-1980) - Lot 640
Charles LEMANCEAU (1904-1980)
Chat assis
Faïence craquelée
Signé
H. 28,5 cm