NAGEL - Lot 639

Lot 639
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
NAGEL - Lot 639
NAGEL Deux chats en faïence craquelée Signés H. 22 cm et 27 cm
Mes ordres d'achat