Lot n° 637
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Lot de trois lapins en céramiques craquelée. L'un d'après un - Lot 637
Lot de trois lapins en céramiques craquelée. L'un d'après un modèle de Saint Clément.
H. 8 à 15 cm - L. 17,5 à 33 cm
Quelques petites égrenures sur une oreille pour l'un