Lot de trois lapins en céramiques craquelée. L'un d'après un - Lot 637

Lot 637
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Lot de trois lapins en céramiques craquelée. L'un d'après un modèle de Saint Clément. H. 8 à 15 cm - L. 17,5 à 33 cm Quelques petites égrenures sur une oreille pour l'un