KAZA édition - Lot 635

Lot 635
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
KAZA édition - Lot 635
KAZA édition Encrier en céramique craquelée à décor d'un chat assis sur un globe. Marqué en dessous. H. 17 cm
Mes ordres d'achat