Lot de trois tirelires en faïence polychrome en forme de têt - Lot 634

Lot 634
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Lot de trois tirelires en faïence polychrome en forme de tête de chat. L'une marquée Saint CLEMENT. H. 8,5 cm - 12 cm et 12,5 cm Quelques très petits éclats