Lot n° 634
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Lot de trois tirelires en faïence polychrome en forme de têt - Lot 634
Lot de trois tirelires en faïence polychrome en forme de tête de chat. L'une marquée Saint CLEMENT.
H. 8,5 cm - 12 cm et 12,5 cm
Quelques très petits éclats