Lot n° 644
Estimation :
200 - 300
: NC
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND - Lot 644
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND
Chat assis
Bouteille en porcelaine émaillée
Trace de monogramme sous la base
H. 31 cm
Très petit éclat sur le col