Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND - Lot 644

Lot 644
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND Chat assis Bouteille en porcelaine émaillée Trace de monogramme sous la base H. 31 cm Très petit éclat sur le col
Mes ordres d'achat