Lot n° 631
Estimation :
80 - 120
: 380EUR
ROYAL COPENHAGUE - Lot 631
ROYAL COPENHAGUE
Chat endormi - Chat jouant sur le dos
Deux sujets en porcelaine signés
8,5 x 20 cm - 6 x 10 cm
Petit éclat à l'oreille du chat jouant