Lot n° 630
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Gabriel BEAUVAIS (XIX-XX) - Lot 630
Gabriel BEAUVAIS (XIX-XX)
Chat allongé
Céramique émaillée
Signée sur le côté et porte une étiquette KAZA en dessous
27 x 45 x 30 cm