Daum Nancy - Lot 628

Lot 628
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Daum Nancy - Lot 628
Daum Nancy Vase en verre rouge gravé à l'acide et émaillé à décor de croix de Lorraine. Signé "Daum Nancy" avec la croix de Lorraine sous la base. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat