Lot n° 628
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Daum Nancy - Lot 628
Daum Nancy
Vase en verre rouge gravé à l'acide et émaillé à décor de croix de Lorraine.
Signé "Daum Nancy" avec la croix de Lorraine sous la base.
H. 8,5 cm