Lot n° 627
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Partie de service de verres à pied en cristal à décor gravé - Lot 627
Partie de service de verres à pied en cristal à décor gravé comprenant 9 verres à eau, 12 coupes à champagne et 13 verres à liqueur.
Petits éclats sur certains