Partie de service de verres à pied en cristal à décor gravé - Lot 627

Lot 627
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Partie de service de verres à pied en cristal à décor gravé comprenant 9 verres à eau, 12 coupes à champagne et 13 verres à liqueur. Petits éclats sur certains