Garniture de cheminée Art Déco en plaçage de marbre et onyx - Lot 622

Lot 622
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : NC
Garniture de cheminée Art Déco en plaçage de marbre et onyx comprenant 1 pendule à décor de colombes entrelacées en régule et 2 supports H. 24,5 cm (pendule) ; 16 cm (supports) Petits chocs et manques, rayure au verre du cadran