Lot n° 622
Estimation :
50 - 100
: NC
Garniture de cheminée Art Déco en plaçage de marbre et onyx - Lot 622
Garniture de cheminée Art Déco en plaçage de marbre et onyx comprenant 1 pendule à décor de colombes entrelacées en régule et 2 supports
H. 24,5 cm (pendule) ; 16 cm (supports)
Petits chocs et manques, rayure au verre du cadran