Lot n° 621
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Garniture de cheminée Art Déco en plaçage de marbre et onyx - Lot 621
Garniture de cheminée Art Déco en plaçage de marbre et onyx comprenant 1 pendule surmontée d'une biche et sa bichette en régule et 2 supports
H. 40 cm (pendule) et 15 cm (supports)
Manque le verre du cadran, chocs et accidents