Lot n° 620
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
Paire de miroirs de table dans un encadrement en bronze à dé - Lot 620
Paire de miroirs de table dans un encadrement en bronze à décor d’une frise de feuilles d’acanthe sommé d’un mufle de lions encadré de rinceaux feuillagés. Les miroirs biseautés.
Deuxième moitié du XIXè siècle.
21 x 21 x 2 cm