Lot n° 619
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Grand miroir de table dans un encadrement en bronze à décor - Lot 619
Grand miroir de table dans un encadrement en bronze à décor de mascaron, festons, feuilles d’acanthe et enroulements. Il est sommé d'une corbeille de fleurs. La glace biseautée.
Deuxième moitié du XIXè siècle
61 x 36,5 cm