Lot n° 616
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Manufacture Möser à Karlsbad, République Tchèque - Lot 616
Manufacture Möser à Karlsbad, République Tchèque
Bonbonnière en verre à décor de branchages et insectes en bronze doré.
Marque "Glassfabrik MM Karlsbad"
H. 13 cm