Manufacture Möser à Karlsbad, République Tchèque - Lot 616

Lot 616
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Manufacture Möser à Karlsbad, République Tchèque Bonbonnière en verre à décor de branchages et insectes en bronze doré. Marque "Glassfabrik MM Karlsbad" H. 13 cm