Lot n° 615
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Coffret en bois de placage à décor marqueté de frises en nac - Lot 615
Coffret en bois de placage à décor marqueté de frises en nacre. Pieds en bois tourné.
XIXè siècle
Petits manques au placage
21 x 17 x 30 cm