Lot n° 614
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Garniture de cheminée en marbre noire et rouge, ornementatio - Lot 614
Garniture de cheminée en marbre noire et rouge, ornementation de colonnettes et plaques en bas-relief en bronze à patine brune. Pendule à balancier au mercure.
H. de la pendule : 47 cm - H. des cassolettes : 27 cm
Petits éclats sur la pendule
Accidents et manques aux cassolettes.