Lot n° 609
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Malle de voyage à couvercle bombé et pentures en métal, deux - Lot 609
Malle de voyage à couvercle bombé et pentures en métal, deux poignées latérales de transport
Marquée Marquet
Fin du XIXe siècle-Début Xxe siècle
58 x 81 x 51 cm
Provenance : Collection Eugène Marquet