Malle de voyage à couvercle bombé et pentures en métal, deux - Lot 609

Lot 609
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Malle de voyage à couvercle bombé et pentures en métal, deux poignées latérales de transport Marquée Marquet Fin du XIXe siècle-Début Xxe siècle 58 x 81 x 51 cm Provenance : Collection Eugène Marquet