Lot n° 607
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
PARIS - Lot 607
PARIS
Sucrier ovale couvert à plateau adhérent à décor polychrome de bouquets de fleurs. Filets or sur les bords.
Marque apocryphe.
XIXè siècle
L. 23 cm
(v1871/10)