Lot n° 606
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 90EUR
Deux paires et quatre flambeaux en laiton. - Lot 606
Deux paires et quatre flambeaux en laiton.
XVIIIe (pour un) et XIXe siècles
Usures de patine. Manque les bobèches pour deux.
H. 21 cm à 27,5 cm
Mes ordres d'achat