Deux paires et quatre flambeaux en laiton. - Lot 606

Lot 606
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux paires et quatre flambeaux en laiton. XVIIIe (pour un) et XIXe siècles Usures de patine. Manque les bobèches pour deux. H. 21 cm à 27,5 cm
Mes ordres d'achat