Lot n° 604
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
Garniture en bronze doré comprenant une pendule surmontée d' - Lot 604
Garniture en bronze doré comprenant une pendule surmontée d'une cassolette, le cadran à cartouches émaillés et deux candélabres à six lumières
Style rocaille
H. pendule : 59 cm
H. candélabres : 67 cm
Usures et accidents