Garniture en bronze doré comprenant une pendule surmontée d' - Lot 604

Lot 604
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Garniture en bronze doré comprenant une pendule surmontée d'une cassolette, le cadran à cartouches émaillés et deux candélabres à six lumières Style rocaille H. pendule : 59 cm H. candélabres : 67 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat