Petite plaque bombée en cuivre émaillée: “Eve” - Lot 599

Lot 599
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Petite plaque bombée en cuivre émaillée: “Eve” Limoges, début XXème siècle 6,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat