Lot n° 599
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Petite plaque bombée en cuivre émaillée: “Eve” - Lot 599
Petite plaque bombée en cuivre émaillée: “Eve”
Limoges, début XXème siècle
6,5 x 4,5 cm